Veneráveis
IANDERSON MARCHIORO
FLAVIA VIEIRA CAETANO MARCHIORI
GESTÃO
01/06/2016 a 31/05/2017
ADIR COMÉRIO
MARIA NAZARÉ DALVI COMÉRIO
GESTÃO
01/06/2015 a 31/05/2016
ANGELO TEZOLIN
ORMY BARCELLOS TEZOLIN
GESTÃO
01/06/2014 a 31/05/2015
ANGELO TEZOLIN
ORMY BARCELLOS TEZOLIN
GESTÃO
01/06/2013 a 31/05/2014
MARCELO REZENDE DA SILVA
MARIA GABRIELA CAMPOS CARREGAL
GESTÃO
01/06/2012 a 31/05/2013
JOSE CARLOS ALVES CARNEIRO
MARLI LEAL CARNEIRO
GESTÃO
01/06/2011 a 31/05/2012
TAILER MOTTA MOLAES
JULIANA RODRIGUES DA SILVA MOLAES
GESTÃO
01/06/2010 a 31/05/2011
TAILER MOTTA MOLAES
JULIANA RODRIGUES DA SILVA MORAES
GESTÃO
01/06/2009 a 31/05/2010
JOÃO LUIZ PIOL
ANGELA MARIA DAZZI PIOL
GESTÃO
01/01/2009 a 31/05/2009
MARCUS VINICIUS RESENDE VILLELA
MARIA DO ROSARIO ELIAS VILLELA
GESTÃO
01/06/2008 a 31/12/2008
VANDERLY SURLO GRAZZIOTTI
ADELIA BEATRIZ NAVARRO PASCAL
GESTÃO
01/06/2007 a 31/05/2008
HOMERO AZEVEDO DE MIRANDA
GESTÃO
01/06/2006 a 31/05/2007
HOMERO AZEVEDO DE MIRANDA
GESTÃO
01/06/2005 a 31/05/2006
JOSÉ LUIZ DEMONER DE ALMEIDA
MARILENE GIRO DE ALMEIDA
GESTÃO
01/06/2004 a 31/05/2005
WALTER FELIX
GESTÃO
01/06/2003 a 31/05/2004
CRISTIANO GUILHERME PIMENTEL
MARIA DA GRACA VON KRUGER PIMENTEL
GESTÃO
01/06/2002 a 31/05/2003
SAMUEL LINO DE ABREU
ELZA TEIXEIRA DE ABREU
GESTÃO
01/06/2001 a 31/05/2002
ANTONIO EUSTAQUIO CAMPOS
GESTÃO
01/06/2000 a 31/05/2001
JOÃO LUIZ PIOL
ANGELA MARIA DAZZI PIOL
GESTÃO
01/06/1999 a 31/05/2000
MARCUS VINICIUS RESENDE VILLELA
MARIA DO ROSARIO ELIAS VILLELA
GESTÃO
01/06/1998 a 31/05/1999
OSVALDO ELIAS HENRIQUES DE SOUZA
VERA LUCIA TEIXEIRA DE SOUZA
GESTÃO
01/06/1997 a 31/05/1998
EDSON VANDELEY TEIXEIRA
GESTÃO
01/06/1996 a 31/05/1997
LUIS CARLOS MERÇON DE VARGAS
GESTÃO
01/06/1995 a 31/05/1997
NADIR PATROCINIO VIEIRA
GESTÃO
01/06/1994 a 31/05/1995
LIENES MACHADO TRISTÃO
NILCELIA TEXEIRA TRISTAO
GESTÃO
01/06/1993 a 31/05/1994
HOMERO AZEVEDO DE MIRANDA
GESTÃO
01/06/1992 a 31/05/1993
ANTONIO SERGIO F. SUBTIL
GESTÃO
01/06/1991 a 31/05/1992
ANTÔNIO CARLOS COLONA
ZILDA FRANCISCA HEQUER COLONA
GESTÃO
01/06/1990 a 31/05/1991
CEUMAR LUIZ SEPULCRI
MARIA DA GLORIA CAMILO SEPULCRI
GESTÃO
01/06/1989 a 31/05/1990
OSVALDO CELINO DE AVELLAR GOMES
SONIA MARIA DE MENDONCA GOMES
GESTÃO
01/06/1988 a 31/05/1989
ALTENIR JOSÉ DA SILVA
GESTÃO
01/06/1987 a 31/05/1988
DORVAGIL CORREA FILHO
GESTÃO
01/06/1986 a 31/05/1987
CARLOS EDUARDO COSTA
GESTÃO
01/06/1985 a 31/05/1986
CARLOS ALBERTO MOURA
GESTÃO
01/06/1984 a 31/05/1985
ERIBERTON SCOCO FERREIRA DOS MONTES
GESTÃO
01/06/1983 a 31/05/1984
OSVALDO CELINO DE AVELLAR GOMES
SONIA MARIA DE MENDONCA GOMES
GESTÃO
01/06/1982 a 31/05/1983
OSVALDO CELINO DE AVELLAR GOMES
SONIA MARIA DE MENDONCA GOMES
GESTÃO
17/11/1981 a 31/05/1982


© Copyright - Loja Maçônica Orvalho do Hermon nº 21 - Vitória - ES - Brasil - Todos os Direitos Reservados
Desenvolvido por Arco Informática - www.arcoinformatica.com.br